Пневмоподушки в наличии: время улучшить грузоподъемность авто

В продаже появились пневмоподушки для бусов и малотоннажных грузовых автомобилей: Volkswagen LT, ГАЗ Валдай, Mercedes Vito, Opel Vivaro, Renault Trafic, Ford Transit, Fiat Ducato, Peugeot Boxer и многих других. Доступны к приобретению пневморессоры рукавного и секционного типа (“бублики”) грузоподъемностью 5000 кг (на комплект).


Пневмоподушки изготовлены из материалов высокого качества, поэтому способны выдержать большие нагрузки. Во всех изделиях предусмотрена возможность использования выносной системы управления, поэтому регулирование таких показателей как высота расположения платформы или уровень жесткости возможно из кабины водителя.


Купить пневмоподушки
 можно в нашем магазине по адресу г. Луцк, ул. Дубновская 16 или через интернет-магазин.


Преимущества установки пневмоподушек:


 увеличение грузоподъемности транспортного средства;


 защита рессор от проседания, увеличение их срока эксплуатации;


 устранение последствий перегруза;


 пневмоподушки позволяют избежать бокового крена;


 повышение управляемости транспортного средства благодаря равномерному распределению нагрузки по осям;


 езда по дорогам с некачественным покрытием становится более комфортной;


 возможность изменения клиренса.


Сделайте ваше передвижение по самым сложным дорогам более комфортным и безопасным - заказывайте пневмоподушки в интернет-магазине PRAGMATEC. Вы можете купить как отдельно пневморессору, так и комплект пневмоподвески (без креплений). Если среди позиций в каталоге не нашлось комплекта для вашего автомобиля, уточняйте его наличие у менеджеров (067) 361-36-03, (099) 004-49-11.


Также мы осуществляем установку пневмоподушек на разные виды транспортных средств: легковые, грузовые авто, прицепы и полуприцепы, автобусы. Услуги предоставляют опытные механики на нашем СТО в г. Луцке по ул. Дубновская 16.