Расширен ассортимент земляных мотобуров

В нашем интернет-магазине расширился ассортимент земляных мотобуров. Среди новых предложений - техника известного производителя SADKO (Словения). Каждая из представленных моделей позволит за несколько минут и без особых усилий получить глубокое отверстие в земле. Они подходят для земляных работ и выполнения широкого спектра строительных задач.


Если вы хотите купить надежный мотобур по доступной цене, то среди новинок вас наверняка заинтересуют следующие модели:


Мотобур Sadko AG-52N (200) с одинарным шнеком 200 мм - востребован на европейском рынке, используется для бурения отверстий в почве с целью установки столбов, выполнения различных операций на приусадебных участках, бурения льда. Эта модель эффективно справляется с высокими нагрузками в условиях интенсивной эксплуатации, отличается легкостью управления и мобильностью. Особое удобство использования обеспечивают эргономичные рукоятки.


А если техника нужна вам не только для выполнения садовых, но и для строительных и инженерных работ, обратите внимание на мотобур Sadko AG-52N (300) со шнеком 300 мм. Этот высокопроизводительный агрегат потребляет минимальное количество топлива, удобен эксплуатации, оснащен системой легкого старта. Максимальный комфорт при эксплуатации обеспечивает виброгасящая система.


Надежные и качественные земляные мотобуры можно купить недорого в интернет-магазине PRAGMATEC. Детальную информацию уточняйте у менеджеров по контактным телефонам +380673320877, +380503888712.