Бесплатная доставка торсионных осей по Украине!

Дорогие друзья, у нас для вас хорошие новости! Мы учли пожелания наших клиентов и сложности, с которыми они сталкиваются при заказе негабаритных грузов. Именно поэтому мы решили пойти вам навстречу и взять на себя расходы на доставку торсионных осей. Отныне купить торсионные оси производства AL-KO (Германия) и Knott-Autoflex (Венгрия) можно с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ по всей Украине.


Оси этих производителей отличает надежность конструкции и безотказность в эксплуатации. Их установка осуществляется на прицепах разных весовых категорий. Качество осей подтверждено европейской сертификацией.


Какие оси вы можете заказать с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ?



               


Реализация услуги бесплатной доставки в зависимости от обстоятельств возможна
 ДВУМЯ МЕТОДАМИ:


1.
 Если товар находится на нашем основном складе в Луцке, мы отправим его бесплатно.


2.
 Если товар находится на одном из наших логистических складов, мы компенсируем полную стоимость его доставки, сразу после того, как он будет вами получен со склада перевозчика и вы перешлете нам документ, подтверждающий факт и сумму оплаты (ТТН, кассовый чек и т.п.)


Хотим обратить ваше внимание на то, что компания PRAGMATEC является производителем прицепов и использует оси в большом количестве. А значит огромный опыт в этом вопросе позволит порекомендовать вам лучшее решение в оптимальном соотношении цена/качество.


Уточнить любую интересующую вас информацию относительно доставки или выбора осей можно по тел. +38 (067) 332-08-77, +38 (050) 388-87-12. Обратившись к нам, вы всегда можете рассчитывать на консультацию от компетентных специалистов.