Уникальное предложение для дальнобойщиков


Мы предлагаем приобрести по доступным ценам любые комплектующие, аксессуары и сопутствующие товары, которые помогут укомплектовать прицеп, полуприцеп или грузовой автомобиль.


Что мы предлагаем?


Широкий ассортимент нашего магазина включает следующие основные позиции:

 

 


Изделия представлены в каталоге по категориям. Интуитивно понятная поисковая система поможет вам быстро найти нужный товар. Воспользовавшись удобным фильтром можно выделить наиболее интересные позиции, еще больше сократив время поиска. Все товары соответствуют европейским стандартам качества, что особенно важно если вы планируете пересечение границы Евросоюза.


Светотехника


К светотехническому оборудованию автомашины и прицепа предъявляются особые требования, так как именно оно в большой степени обеспечивает необходимую безопасность дорожного движения.


В каталоге имеются:

 


Особенно широко представлены фонари различного назначения и типа.

У нас можно недорого приобрести как светодиодные так и изделия с лампами накаливания.


Перейти в каталог

 



Энергоаккумуляторы


Безопасная эксплуатация любого автомобиля невозможна без исправной тормозной системы. Иначе транспортное средство может стать неуправляемым, что приведет к опасным последствиям. Важнейшим элементом тормозной системы любого грузового автомобиля с пневматическим приводом является энергоаккумулятор.


Мы предлагаем вам:



У нас представлены энергоаккумуляторы разного типа. Нашу продукцию использует множество владельцев грузовых транспортных средств и все они убедились в ее высоком качестве и длительной эксплуатации.



Перейти в каталог

 

 

 

Инструментальные ящики


Даже незначительная поломка машины или прицепа в дороге может привести к досадной задержке и нарушить график движения. В таком случае быстрый доступ к инструментам способен предотвратить незапланированные потери времени. Удобный ящик позволит собрать все необходимое в одном месте, и даст возможность проконтролировать наличие инструментов перед отправлением.


Мы предлагаем вам:


Товары изготовлены из качественного материала, в ассортименте изделия из металла и прочного пластика.



Перейти в каталог





Стяжные ремни


Для безопасной транспортировки грузов часто требуется надежная фиксация в кузове, на платформе или в прицепе. Проще всего это сделать с помощью стяжных ремней.


У нас вы найдете:



В нашем каталоге имеется большой выбор моделей. Ремни выполнены из прочной текстильной ленты с высокой нагрузочной способностью и оснащаются надежной фурнитурой.



Перейти в каталог




Упоры для колес


Противооткатный упор необходимо иметь в автомашине по техническим требованиям для фиксации транспортного средства во время стоянки.


Ассортимент нашего магазина включает изделия разного типа, в том числе:




Упоры изготовлены из прочного пластика и металла, соответствуют современным требованиям по нагрузочной способности, безопасности использования и долговечности.



Перейти в каталог




Крылья грязезащитные


При движении по дороге из-под колес автомашины даже в сухую погоду летит пыль, грязь, песок и камни. Предотвращение повреждения и загрязнения перевозимого груза крайне желательно для осуществления успешной транспортировки, а содержание автомобильной техники в чистоте продлевает срок ее эксплуатации.


Для этого вам понадобится товар, который у нас представлен в широком ассортименте:




Перейти в каталог





Бортовая фурнитура


От наличия бортовой фурнитуры зависит безопасность груза, скорость обслуживания клиента и объем прилагаемых для этого усилий. Мы предлагаем решение данных проблем по доступным ценам – в каталоге вы найдете любые комплектующие и детали, включая:



Изделия выполнены из качественных долговечных материалов и имеют привлекательный внешний вид.



Перейти в каталог





Как купить товар?


Наши клиенты могут заказать нужную позицию любым удобным способом. Заказ можно сделать по электронной почте, позвонив по тел. (067) 332 08 77, (050) 388 87 12 или запросив обратный звонок. Отправка производится в тот же день.


Мы предлагаем гибкие цены, оплата осуществляется безналичными или наличными средствами, включая наложенный платеж при получении заказа по почте. Клиенту может быть предоставлена рассрочка платежа. При оформлении заказа от юридического лица потребуется соответствующий пакет документов.


Наша компания гарантирует точное соответствие приобретенного товара заявленным в каталоге параметрам. Если изделие по какой-либо причине не подошло, то оно может быть обменено на другое. При необходимости производится возврат денежных средств.